Home Jadwal Sidang

Jadwal Sidang

SELASA, 10  MEI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

LBH SUKMA TRI
TUNGGAL

KEJAKSAAN NEGERI
JOMBANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB VIRTUAL PT. LEMBAGA
PERLINDUNGAN
KONSUMEN
NASIONAL INDONESIA
PEMERINTAH KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian

.

RABU,  11  MEI 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

IRSYADUL IBAD, S.H.

PT. CHEIL JEDANG
INDONESIA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL AGUS NURHADI BIN
NURSARI CS
PEMERINTAH KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian

.

KAMIS,  12  MEI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

BENNY BUDIONO

OMBUDSMAN REPUBLIK
INDONESIA PERWAKILAN
JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SAWONG ARIES
PRABOWO
KELURAHAN SISIR
KECAMATAN BATU KOTA
BATU
Pembacaan
Putusan
3 14.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN
MALANG
CORRUPTION WATCH
PEMERINTAH KOTA BATU Pembacaan
Putusan

Selasa,  26  April 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

DRA. MAISUN, S.H.,
M.H.

PEMERINTAHAN DESA
BALONGBENDO
KECAMATAN
BALONGBENDO
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL AAN AINUR ROFIK PEMERINTAH KOTA
SURABAYA
Pembuktian

..

Rabu,  27  April  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

SOEWANDI

PEMERINTAH DAERAH
KOTA SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA
– PKN
PEMERINTAHAN DESA
JAMBEAN KECAMATAN
KRAS KABUPATEN KEDIRIG
Pembuktian

.

Kamis,  28  April 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

WELLY ANSORI

PEMERINTAHAN DESA
TOBUNGAN KECAMATAN
GALIS KABUPATEN
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SODIQ PEMERINTAHAN DESA
SUKOLILO KECAMATAN
PRIGEN KABUPATEN
PASURUAN
Pembacaan
Putusan
3 14.00 WIB VIRTUAL ACH ZAINAL WS PEMERINTAHAN DESA
BUNGBARUH KECAMATAN
KADUR KABUPATEN
PAMEKASAN
Pembacaan
Putusan

 

RABU,  20  APRIL 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

PERKUMPULAN
MALANG
CORRUPTION WATCH

PEMERINTAH KOTA BATU Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SAWONG ARIES
PRABOWO
KELURAHAN SISIR
KECAMATAN BATU KOTA
BATU
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

KAMIS,  21 APRIL 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

RIKZA TD MARZA S.H

SDN JUNGCANGCANG V
PAMEKASANO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB VIRTUAL MULYONO, S.H., M.H PEMERINTAHAN DESA
SEMBUNG KECAMATAN
PERAK KABUPATEN
JOMBANG
Pembacaan
Putusan
3 14.00 WIB VIRTUAL PUJI SAMTOYO, S.H PEMERINTAH KABUPATEN
MOJOKERTO
Pembacaan
Putusan

SELASA,  12  APRIL  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

TRI SANDHI
WIBISONO, S.H., M.H

PEMERINTAHAN DESA
SIDOKEPUNG KECAMATAN
BUDURAN KABUPATEN
SIDOARJO
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL MUNTOMO & PUDJI
D. ALISANTOSO
KANWIL BPN/ATR JATIM Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

RABU,  13  APRIL  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

ACH ZAINAL WS

PEMERINTAHAN DESA
BUNGBARUH KECAMATAN
KADUR KABUPATEN
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL MUHAJIR KELURAHAN
SUKOMANUNGGAL KOTA
SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)

.

KAMIS,  14  APRIL 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

BUDI SANTOSO

KANTOR PERTANAHAN
KABUPATEN JOMBANG
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL AGOES PRASETYO PEMERINTAH KOTA
SURABAYA
Pembacaan
Putusan

…..

SENIN,  5  APRIL  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA

BADAN PERTANAHAN
NASIONAL KABUPATEN
PROBOLINGGO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB VIRTUAL PT. LEM BAGA
PERLINDUNGAN
KONSUMEN
NASIONAL INDONESIA
PEMERINTAH KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian

.

RABU,  6  APRIL 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

PUJI SAMTOYO, S.H.

PEMERINTAH KABUPATEN
MOJOKERTO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (3)
2 13.00 WIB VIRTUAL PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA
– PKN
PENGADILAN TATA USAHA
NEGARA SURABAYA
Pembuktian

.

KAMIS,  7  APRIL  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

FEBRINA TIUR
ANGGRIKA T, S.H.

DINAS KESEHATAN KOTA
SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB VIRTUAL SAWONG ARIES
PRABOWO
KELURAHAN JODIPAN
KECAMATAN BLIMBING
KOTA MALANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
3 13.30 WIB VIRTUAL MOCHAMAD AGUS
PURWANTORO
PEMERINTAHAN DESA
BACEM KECAMATAN
SUTOJAYAN KABUPATEN
BLITAR
Pembacaan
Putusan

.

JUMAT,  8  APRIL  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB VIRTUAL

JARINGAN KAWAL
JAWA TIMUR

DINAS PU SUMBER DAYA
AIR PROVINSI JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

……

Selasa,  29  Maret  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MOH. SAMSUL
HIDAYAT

PEMERINTAHAN DESA
KEPADANGAN
KECAMATAN TULANGAN
KABUPATEN SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL YUWONO
NURKOMALASARI
PEMERINTAH KABUPATEN
SIDOARJO
Pembacaan
Putusan

.

Rabu,  30  Maret  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MULYONO, S.H., M.H.

PEMERINTAHAN DESA
SEMBUNG KECAMATAN
PERAK KABUPATEN
JOMBANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SUPRIYANTO PEMERINTAHAN DESA
KLUMPIT KECAMATAN
SAWAHAN KABUPATEN
MADIUN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

Kamis,  31  Maret  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

KARTIKA YULIATI, S.E.

ATR BPN KABUPATEN
GRESIK
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL MOH. NURULALI DINAS KELUARGA BERENCANA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KABUPATEN GRESIK Pembacaan
Putusan

.

Jumat,  1  April  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

DOANTO PULASTYO

PEMERINTAHAN DESA
PAGOTAN KECAMATAN
GEGER KABUPATEN
MADIUN
Pembacaan
Putusan

SELASA,  22  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

AAN AINUR ROFIK

PEMERINTAH KOTA
SURABAYA
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SULISTYA KANTOR PERTANAHAN
KOTA SURABAYA II
Pembuktian

.

RABU,  23  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

DENI ILHAMI

PEMERINTAH DAERAH
KOTA PROBOLINGGO
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL AGOES PRASETYO PEMERINTAH KOTA
SURABAYA
Pemeriksaan
Setempat

.

KAMIS, 24  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MOH. SAMSUL
HIDAYAT

PEMERINTAHAN DESA
KEPADANGAN KECAMATAN
TULANGAN KABUPATEN
SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL ANAS FITRI DINAS KEPENDUDUKAN
DAN CATATAN SIPIL
KABUPATEN MOJOKERTO
Pembacaan
Putusan

.

JUMAT,  25  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MOCHAMAD AGUS
PURWANTORO

PEMERINTAHAN DESA
BACEM KECAMATAN
SUTOJAYAN KABUPATEN
BLITAR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

….

SELASA,  15  MARET 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MOH. NURUL ALI

DINAS KELUARGA BERENCANA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KABUPATEN GRESIK Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL ZAINAL FATAH AR PEMERINTAHAN DESA
TLONTORAJA KECAMATAN
PASEAN KABUPATEN
PAMEKASAN
Pembuktian

.

RABU,  16  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

YUWONO
NURKOMALASARI

PEMERINTAH KABUPATEN
SIDOARJO
Mediasi
2 13.00 WIB VIRTUAL MOH. SIDIQ BADAN PEMERIKSA
KEUANGAN PERWAKILAN
PROVINSI JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

KAMIS,  17  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

DOANTO PULASTYO

PEMERINTAHAN DESA
PAGOTAN KECAMATAN
GEGER KABUPATEN
MADIUN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
 

…..

SELASA,  8  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MUHAJIR

KELURAHAN
SUKOMANUNGGAL KOTA
SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL LSM MAPEKKAT PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
Pembuktian

.

RABU,  9  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MULYADI

BADAN PERTANAHAN
NASIONAL KABUPATEN
BANYUWANGI
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SRINGANTI DKK PEMERINTAHAN DESA
BANJAR KEMUNING
KECAMATAN SEDATI
KABUPATEN SIDOARJO
Pembuktian

.

KAMIS,  10  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

SUGENG SUTRISNO

DINAS SOSIAL KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL DR. H. SUYITNO,
M.PD, dkk
KANTOR PERTANAHAN
KABUPATEN SIDOARJO
Pembuktian

RABU,  1  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

JATIM ANTI KORUPSI

DINAS KESEHATAN
KABUPATEN JOMBANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA –
PKN
PEMERINTAHAN DESA
JAMBEAN KECAMATAN
KRAS KABUPATEN KEDIRI
Pembuktian

.

KAMIS,  2  MARET  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

TRI SANDHI
WIBISONO, S.H., M.H

PEMERINTAHAN DESA
SIDOKEPUNG KECAMATAN
BUDURAN KABUPATEN
SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL PT. LEMBAGA
PERLINDUNGAN
KONSUMEN
NASIONAL INDONESIA
PEMERINTAH KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian

..

SELASA,  22  FEBRUARI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

PERKUMPULAN
SOSIAL GARDA
YUDHA NUSANTARA

UNIVERSITAS DR.
SOETOMO
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL ANAS FITRI DINAS KEPENDUDUKAN
DAN CATATAN SIPIL
KAB. MOJOKERTO
Pembuktian

.

RABU,  23  FEBRUARI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

RIKZA TD MARZA S.H.

SDN JUNGCANGCANG V
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL SATRIO BUDI
UTOMO, DKK
PEMERINTAHAN DESA
KLUDAN KECAMATAN
TANGGULANGIN
KAB. SIDOARJO
Pembuktian

.

KAMIS,  24  FEBRUARI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

LBH SUKMA TRI
TUNGGAL

KEJAKSAAN NEGERI
JOMBANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL TUGIMIN PEMERINTAH DAERAH
KOTA SURABAYA
Pembacaan
Putusan

SELASA,  15  FEBRUARI  2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MULYONO, S.H., M.H.

PEMERINTAHAN DESA
SEMBUNG KECAMATAN
PERAK KABUPATEN
JOMBANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL DRA. MAISUN, S.H.,
M.H.
PEMERINTAHAN DESA
BALONGBENDO
KECAMATAN
BALONGBENDO
Pembuktian

.

RABU,  16  FEBRUARI 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

WIWIK RUMINJATI

PEMERINTAHAN DESA
NGADIREJO KECAMATAN
WONOASRI KABUPATEN
MADIUN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL ERNA KUSTININGSIH KANTOR PERTANAHAN
KOTA SURABAYA II
Pemeriksaan
Lanjutan –
Pembuktian (2)

.

KAMIS,   17 FEBRUARI 2022

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

MOH. SAMSUH
HIDAYAT

PEMERINTAHAN DESA
KEPADANGAN KECAMATAN
TULANGAN KABUPATEN
SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL PUJI SAMTOYO, S.H. PEMERINTAH KABUPATEN
MOJOKERTO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)

Selasa, 7 Desember 2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

AAN AINUR ROFIK 

PEMERINTAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL
2 13.00 WIB ONLINE SUGENG SUTRISNO DINAS SOSIAL KAB. TULUNGAGUNG PEMBUKTIAN

.

Rabu, 8 Desember 2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

PUJI SAMTOYO, SH

PEMERINTAH KABUPATEN MOJOKERTO PEMERIKSAAN AWAL
2 13.00 WIB ONLINE MUHAJIR KELURAHAN SUKOMANUNGGAL PEMERIKSAAN LANJUTAN

.

Kamis, 9 Desember 2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

LSM BONGKAR INDONESIA

PEMERINTAH DESA TETENAN BARAT KEC.LARANGAN KAB. PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE TARIJO AL SUTIK PEMERINTAH DESA SOKOSARI KEC. SOKO, KAB. TUBAN PEMBACAAN PUTUSAN

……..

Selasa,  29  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

YOLIES YONGKY
NATA, S.H.I

DINAS KESEHATAN
KABUPATEN PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE ERNA KUSTININGSIH KANTOR WILAYAH BADAN
PERTANAHAN NASIONAL
PROVINSI JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

Rabu,  30  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

LSM BONGKAR
INDONESIA

DINAS PEKERJAAN UMUM
DAN PENATAAN RUANG
KABUPATEN PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE KAUNANG, RICHARD
VAUGHAN FRIEDRICH
KANTOR PERTANAHAN
KOTA BATU
Pembuktian

.

Kamis,  01  Juli  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

DPW JATIM TOPAN –
RI

YAYASAN RAUDLATUL –
ATHFUL ASHSHALIHIN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE FATHUR ROHMAN KELURAHAN
SUKOMANUNGGAL
KECAMATAN
SUKOMANUNGGAL KOTA
SURABAYA
PEMBACAAN PUTUSAN

….

Selasa,  22  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

ARIE SUTIKNO & PARTNERS

PEMERINTAH KABUPATEN SIDOARJO Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR DINAS PU BINA MARGA PROVINSI JAWA TIMUR Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

.

Rabu,  23  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

SAWONG ARIES PRABOWO

PEMERINTAHAN DESA KALIPURO KECAMATAN PUNGGING KABUPATEN MOJOKERTO Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE MULYADI BADAN PERTANAHAN NASIONAL KABUPATEN BANYUWANGI Pembuktian

.

Kamis, 24  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

AVICENNA FOR GOOD GOVERNMENT DAN PUBLIC POLICY

DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KABUPATEN GRESIK Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE MIKE HAIDIYANTI LP2M UNIVERSITAS JEMBER PEMBACAAN PUTUSAN

…………..

Selasa,  15  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

AKHMAD ZAMRONI
UMMATULLAH

PEMERINTAHAN DESA
BORO KECAMATAN
TANGGULANGIN
KABUPATEN SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB ONLINE KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA
WEDORO ANOM
KECAMATAN DRIYOREJO
KABUPATEN GRESIK
Pembuktian

Rabu,  16  Juni  2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

PERKUMPULAN
SOSIAL GARDA
YUDHA NUSANTARA

UNIVERSITAS DR.
SOETOMO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)
2 13.00 WIB ONLINE MUNTOMO & PUDJI
D. ALISANTOSO
BPN / ATR SITUBONDO Pembuktian

Kamis, 17  Juni 2021

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE

ZAINAL FATAH AR

PEMERINTAHAN DESA
TLONTORAJA KECAMATAN
PASEAN KABUPATEN
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE SUGENG SUTRISNO DINAS SOSIAL KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

………

Selasa, 29 Desember 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

SRINGANTI DKK

PEMERINTAHAN DESA BANJAR KEMUNING KECAMATAN SEDATI KABUPATEN SIDOARJO Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (4)
2 13.00 WIB VIRTUAL GAGUK ABDUL FAJAR PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (2)

Rabu, 30 Desember 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

KARTIKA YULIATI

PEMERINTAHAN DESA WEDORO ANOM KECAMATAN DRIYOREJO KABUPATEN GRESIK Pembuktian (3)
2 13.00 WIB VIRTUAL LSM BONGKAR INDONESIA PEMERINTAHAN DESA LEMPER KECAMATAN PADEMAWU KABUPATEN PAMEKASAN Pembuktian (3)

————————————————————-

 

Selasa, 22 Desember 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

ASMINAH

KANTOR PERTANAHAN
KOTA MALANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL AISYAH DINAS PENGELOLA
BANGUNAN DAN TANAH
KOTA SURABAYA
Pembuktian
3 14.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN
PEMUDA DAN OLAHRAGA
KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembacaan
Putusan

Rabu, 23 Desember 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB VIRTUAL

SUDEWA, ST

KANTOR PERTANAHAN
KOTA KEDIRI
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL PURNAWATI &
ARIJANTO
KANTOR PERTANAHAN
KOTA KEDIRI
Pembuktian
3 14.00 WIB VIRTUAL RIKZA TD MARZA,
S.H.
DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PAMEKASAN
Pembacaan
Putusan

————————————————————-

Kamis,  19  November  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB ONLINE RIKZA TD MARZA, S.H. DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN (2)
2 13.00 WIB ONLINE YUYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARAAN PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Jumat,  20  November  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB ONLINE PURNAWATI & ARIJANTO KANTOR PERTANAHAN KOTA KEDIRI PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB ONLINE DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA KABUPATEN TULUNGAGUNG PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

 

Rabu,  11  November  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB ONLINE LSM BONGKAR INDONESIA PEMERINTAHAN DESA LEMPER KECAMATAN PADEMAWU KABUPATEN PAMEKASAN PEMBUKTIAN (2)
2 13.00 WIB ONLINE DPC LEMBAGA MPPK2N MALANG RAYA PEMERINTAHAN DESA SEKARPURO KECAMATAN PAKIS KABUPATEN MALANG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  12  November  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB ONLINE SRINGANTI DKK PEMERINTAHAN DESA BANJAR KEMUNING KECAMATAN SEDATI KABUPATEN SIDOARJO PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN  (2)
2 10.00 WIB ONLINE RAHMAT HENDRAWAN PENGADILAN NEGERI JEMBER PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB ONLINE MIKE HAIDIYANTI LP2M UNIVERSITAS JEMBER PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Jumat,  13  November  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.00 WIB ONLINE KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA WEDORO ANOM KECAMATAN DRIYOREJO KABUPATEN GRESIK PEMBUKTIAN (2)
           

————————————————————-

Kamis,  22  Oktober  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE YAYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB ONLINE AISYAH DINAS PENGELOLA BANGUNAN DAN TANAH KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN

Jumat,  23  Oktober  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  13  Oktober  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN NGANJUK PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB ONLINE HARIYANTO PEMERINTAHAN DESA TANON KECAMATAN PAPAR KABUPATEN KEDIRI PEMBACAAN PUTUSAN

Rabu,  14  Oktober  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE RAHMAT HENDRAWAN PENGADILAN NEGERI JEMBER PEMERIKSAAN AWAL PEMBUKTIAN (2)
2 13.00 WIB ONLINE FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KECAMATAN SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN (3)

Kamis,  15  Oktober  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 13.00 WIB ONLINE AKMAD SARI PANITIA PENYELENGARAAN PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  15  September  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE AGUS ANSORI PEMERINTAHAN DESA
TERRAK KECAMATAN
TLANAKAN KABUPATEN
PAMEKASAN
PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE RIKZA TD MARZA,
S.H.
DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,  16  September  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN
KABUPATEN NGANJUK
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE AISYAH DINAS PENGELOLA
BANGUNAN DAN TANAH
KOTA SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Kamis,  17  September 2020

NO WAKTU  TEMPAT  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE HARTATI PEMERINTAH DAERAH
KOTA SURABAYA
PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  8 September  2020

NO WAKTU MEDIA  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB  VIRTUAL YAYASAN WAHANA
LINGKUNGAN HIDUP
INDONESIA
SEKRETARIAT DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL HJ. TRI WAHYUNI KELURAHAN NGINDEN
JANGKUNGAN
KECAMATAN SUKOLILO
KOTA SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,   9  September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA
WEDORO ANOM
KECAMATAN DRIYOREJO
KABUPATEN GRESIK
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL   PT MEDIA RADAR
INDONESIA
DINAS PERHUBUNGAN
PROVINSI JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Kamis, 10 September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL   HARIYANTO PEMERINTAHAN DESA
TANON KECAMATAN
PAPAR KABUPATEN KEDIR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL   RAHMAT
HENDRAWAN
PENGADILAN NEGERI
JEMBER
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa,  1  September  2020

NO WAKTU MEDIA  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB  VIRTUAL LSM BONGKAR INDONESIA PEMDES LEMPER KEC. PADEMAWU KAB. PAMEKASAN PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA KAB TULUNGAGUNG PEMBUKTIAN

Rabu,   2   September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL      SRINGATI,        DKK  PEMDES BANJAR KEMUNING KEC. SEDATI KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL    AGUS ANSORI PEMDES TERRAK KEC. TLANAKAN KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN

Kamis,  3  September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL PURNAWATI & ARIJANTO KANTOR PERTANAHAN KOTA KEDIRI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SATRIO BUDI UTOMO, DKK PEMDES KLUDAN KEC. TANGGULANGIN KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

Selasa,   25  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA – PKN DINAS PENDIDIKAN PROV JATIM PEMBUKTIAN

Rabu,  26 Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KAB. NGANJUK PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, SH & PARTNERS BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN

Kamis,  27  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL RACHMAT HADIPURNOMO KELURAHAN PUCANGSEWU KEC. GUBENG KOTA SURABAYA PUTUSAN
2 13.00 WIB VIRTUAL DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG KOTA SURABAYA PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  18  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL LSM BONGKAR
INDONESIA
PEMERINTAHAN DESA
LEMPER KECAMATAN
PADEMAWU KABUPATEN
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA
WEDORO ANOM
KECAMATAN DRIYOREJO
KABUPATEN GRESIK
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,   19  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL LPPNRI PEMERINTAHAN DESA JUNOK
KECAMATAN SRESEH
KABUPATEN SAMPANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa,  11  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KEC. SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN

 

Rabu,  12  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN

Kamis,   13   Agustus   2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA –
PKN
DINAS PENDIDIKAN PROVINSI
JAWA TIMUR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB VIRTUAL HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
PEMBUKTIAN

————————————————————-

Selasa,  4  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL ARI YUWANANTO & RIZA SIMANJUNTAK PALANG MERAH INDONESIA CABANG MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMBUKTIAN DAN PEMERIKSAAN SAKSI

Rabu,  5  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KAB. NGANJUK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL LSM BONGKAR INDONESIA PEMERINTAH DESA LEMPER KEC. PADEMAWU KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  6  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDAN DAN OLAHRAGA KAB. TULUNGAGUNG PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB VIRTUAL REBI binti SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KEC. PRAMBON KAB. SIDOARJO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  28  Juli  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL REBI Binti SUPINGI PEMERINTAHAN DESA
JEDONGCANGKRING
KECAMATAN PRAMBON
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL RACHMAT
HADIPURNOMO
KELURAHAN PUCANG SEWU
KECAMATAN GUBENG
SURABAYA
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu,  29  Juli  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL MOHAMAD ARIF
MAJID
PEMERINTAHAN DAERAH
KOTA BLITAR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,  22  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  12.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBACAAN PUTUSAN

KAMIS,  23  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00  WIB VIRTUAL ARI YUWANANTO &
RIZA SIMANJUNTAK
PALANG MERAH INDONESIA
CABANG MAGETAN
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00  WIB   VIRTUAL MUNTOMO & PUDJI
D. ALISANTOSO
PENGADILAN TINGGI  JAWA
TIMUR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

JUMAT,  24  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL H. MOCHAMAD
HASAN
POLSEK LAKARSANTRI PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB VIRTUAL YAYASAN LEMBAGA
PERLINDUNGAN
KONSUMEN JAWA
TIMUR
PENGADILAN NEGERI
SURABAYA
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,  15  JULI  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN
KABUAPTEN NGANJUK
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA –
PKN
DINAS PENDIDIKAN PROVINSI
JAWA TIMUR
PEMERIKSAAN LANJUTAN

KAMIS,  16  JULI  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,   8  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
3 14.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA
DAN OLAHRAGA KABUPATEN
TULUNGAGUNG
PEMBUKTIAN

KAMIS,  9  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL H. MOCHAMAD
HASAN
POLSEK LAKARSANTRI PEMERIKSAAN AWAL

————————————————————-

Rabu,   1  Juli  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
Pembuktian
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK
WIDAJATI
KELURAHAN KERTAJAYA
KECAMATAN GUBENG
SURABAYA
Pembuktian

Kamis,  2  Juli  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
 Pembuktian

————————————————————-

Rabu,  24  Juni  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA
DAN OLAHRAGA KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
Pembuktian

Kamis,  25  Juni  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOHAMAD ARIF
MAJID
PEMERINTAHAN DAERAH
KOTA BLITAR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa, 16 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBACAAN PUTUSAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM
SUNARTO
PEMERINTAH DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBACAAN PUTUSAN

Rabu,  17 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (4)
2 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pembuktian (2)

Kamis,  18 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
PEMBUKTIAN

————————————————————-

Kamis,  14 Mei 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE JATIM ANTI KORUPSI PEMERINTAH DESA NGORO KEC. NGORO KABUPATEN JOMBANG PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN GRESIK PEMBACAAN PUTUSAN
3 14.00 WIB ONLINE ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Senin,  16  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN NGANJUK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KARTIKA YULIATI PEMERINTAH DESA WEDORO ANOM KECAMATAN DRIYOREJO KABUPATEN GRESIK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Selasa,  17  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim AKHMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,  18  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KOTA SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMBACAAN PUTUSA
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim ANIEK DIANA PEMERINTAH DESA DRANCANG KECAMATAN MENGANTI KAB. GRESIK PEMBACAAN PUTUSAN

Kamis,  19  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BUDIANTO KELURAHAN BARATAJAYA KEC. GUBENG KOTA SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  3  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JATIM ANTI KORUPSI PEMERINTAH DESA NGORO KEC. NGORO KABUPATEN JOMBANG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HJ. TRI WAHYUNI KELURAHAN NGINDEN JANGKUNGAN KEC. SUKOLILO KOTA SURABAYA  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim REBI BINTI SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KEC. PRAMBON KAB. SIDOARJO PEMBUKTIAN

Rabu,   4  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PURNAWATI & ARIJANTO KANTOR PERTANAHAN KOTA KEDIRI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMBUKTIAN

Kamis,  5  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim H. MOCHAMAD HASAN POLSEK LAKARSANTRI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN – RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KEC. PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSANL
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AGUS NURHADI BIN NURSARI CS KANTOR PERTANAHAN SURABAYA I  PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  25  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SRINGATI DKK PEMERINTAH DESA BANJAR KEMUNING KEC. SEDATI KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN GRESIK  PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PIKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,   26   Februari   2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRS. H. DJOKO WIJONO KANTOR URUSAN AGAMA KEC. RUNGKUT SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT BPN / ATR SIDOARJO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,   18  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ANIEK DIANA PEMERINTAH DESA DRANCANG KEC. MENGANTI KAB. GRESIK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,  19  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim REBI BINTI SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)

Kamis,  20  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN – RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KEC. PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WILANI SOETRISNO DINAS PENGELOLA BANGUNAN & TANAH KOTA SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA SENTONOREJO KEC. TROWULAN KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  11  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT BPN/ATR SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL-PEMBUKTIAN (3)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIKZA TD MARZA, SH MADRASAH IBTIDAIYAH SABILILLAH DESA PASSANGGAR KEC. PEGANTENAN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI PEMERIKSAAN AWAL-PEMBUKTIAN (2)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KAB. GRESIK PEMBUKTIAN

Rabu,  12  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA – PKN DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)

Kamis,   13  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA & OLAHRAGA KAB.TULUNGAGUNG PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA DLANGGU KECAMATAN DLANGGU KAB. MOJOKERTO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA JABON KEC. MOJOANYAR KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu,   5  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AHMAD JALALUDDIN FAISOL PDAM KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KECAMATAN PROPPO PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDAH MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,   6  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAHAN DESA DINOYO KEC. JATIREJO KAB MOJOKERTO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAHAN DESA PETERONGAN KEC. BANGSAL KAB MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu,   29 Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Pemerintah Desa Deyeng Kec. Ringinrejo Kabupaten Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
2 14.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Pemerintah Desa Ringinrejo Kec. Ringinrejo Kabupaten Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian

Kamis,  30  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Dinas Kominfo Kota Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
2 10.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Dinas Kominfo Kota Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
3 13.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri Fatmah Pemerintah Desa Kedak Kecamatan Semen Kab. Kediri Pembacaan Putusan
4 14.00  WIB Hotel De’Pratnya Kediri Doanto Pulastyo Dinas Pendidikan Pemuda & Olahraga Kab. Tulungagung Pemeriksaan Awal – Pembuktian

————————————————————-

Selasa,   21   Januari   2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim GAGUK ABDUL FAJAR PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu,  22  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim GUNAIDIK PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN BOJONEGORO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  23  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim EKO GENDRO NOVYARDHIE KELURAHAN GUNUNG ANYAR TAMBAK KEC. GUNUNG ANYAR KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AGUS ANSORI PEMERINTAH DESA TERRAK KEC. TLANAKAN KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO PENGADILAN NEGERI NGANJUK KELAS IB PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim RIKZA TD MARZA SH MADRASAH IBTIDAIYAH SABILILLAH DESA PASSANGGAR KEC. PEGANTENAN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
5 15.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACHMAD DJAYUSMAN PEMERINTAH KOTA MALANG PEMBACAAN PUTUSAN
5 15.15 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMKN 2 MAGETAN PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  14 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN-RI PEMDES PANGORAYAN KECAMATAN PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BUDIANTO KELURAHAN BARATAJAYA KEC. GUBENG KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN & PEMERIKSAAN SAKSI
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu, 15 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMKN 2 MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA & OLAHRAGA KAB. TULUNGAGUNG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  16 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JATIM ANTI KORUPSI RSUD PLOSO KAB. JOMBANG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KOTA SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUTARYONO KELURAHAN PANJANG JIWO KEC. TRENGGILIS MEJOYO SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMDES WRINGINREJO KEC. SOOKA KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu, 8 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim FATMAH PEMERINTAH DESA KEDAK KECAMATAN SEMEN KABUPATEN KEDIRI PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN

Kamis, 9 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RACHMAT HADIPURNOMO KELURAHAN PUCANG SEWU KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AHMAD JALALUDDIN FAISOL PDAM KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ARI YUWANANTO & RIZA SIMANJUNTAK SMUN 2 MAGETAN PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim MIKE HAIDIYANTI PANITIA PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBACAAN PUTUSAN