Jadwal Sidang

Selasa,  15  September  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE AGUS ANSORI PEMERINTAHAN DESA
TERRAK KECAMATAN
TLANAKAN KABUPATEN
PAMEKASAN
PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE RIKZA TD MARZA,
S.H.
DINAS PENDIDIKAN
KABUPATEN PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,  16  September  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN
KABUPATEN NGANJUK
Pembuktian
2 13.00 WIB ONLINE AISYAH DINAS PENGELOLA
BANGUNAN DAN TANAH
KOTA SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Kamis,  17  September 2020

NO WAKTU  TEMPAT  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE HARTATI PEMERINTAH DAERAH
KOTA SURABAYA
PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  8 September  2020

NO WAKTU MEDIA  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB  VIRTUAL YAYASAN WAHANA
LINGKUNGAN HIDUP
INDONESIA
SEKRETARIAT DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL HJ. TRI WAHYUNI KELURAHAN NGINDEN
JANGKUNGAN
KECAMATAN SUKOLILO
KOTA SURABAYA
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,   9  September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA
WEDORO ANOM
KECAMATAN DRIYOREJO
KABUPATEN GRESIK
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL   PT MEDIA RADAR
INDONESIA
DINAS PERHUBUNGAN
PROVINSI JAWA TIMUR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Kamis, 10 September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL   HARIYANTO PEMERINTAHAN DESA
TANON KECAMATAN
PAPAR KABUPATEN KEDIR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL   RAHMAT
HENDRAWAN
PENGADILAN NEGERI
JEMBER
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa,  1  September  2020

NO WAKTU MEDIA  PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB  VIRTUAL LSM BONGKAR INDONESIA PEMDES LEMPER KEC. PADEMAWU KAB. PAMEKASAN PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA KAB TULUNGAGUNG PEMBUKTIAN

Rabu,   2   September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL      SRINGATI,        DKK  PEMDES BANJAR KEMUNING KEC. SEDATI KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL    AGUS ANSORI PEMDES TERRAK KEC. TLANAKAN KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN

Kamis,  3  September  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL PURNAWATI & ARIJANTO KANTOR PERTANAHAN KOTA KEDIRI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SATRIO BUDI UTOMO, DKK PEMDES KLUDAN KEC. TANGGULANGIN KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

Selasa,   25  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA – PKN DINAS PENDIDIKAN PROV JATIM PEMBUKTIAN

Rabu,  26 Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KAB. NGANJUK PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, SH & PARTNERS BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN

Kamis,  27  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL RACHMAT HADIPURNOMO KELURAHAN PUCANGSEWU KEC. GUBENG KOTA SURABAYA PUTUSAN
2 13.00 WIB VIRTUAL DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG KOTA SURABAYA PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  18  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL LSM BONGKAR
INDONESIA
PEMERINTAHAN DESA
LEMPER KECAMATAN
PADEMAWU KABUPATEN
PAMEKASAN
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB VIRTUAL KARTIKA YULIATI PEMERINTAHAN DESA
WEDORO ANOM
KECAMATAN DRIYOREJO
KABUPATEN GRESIK
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

Rabu,   19  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL LPPNRI PEMERINTAHAN DESA JUNOK
KECAMATAN SRESEH
KABUPATEN SAMPANG
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa,  11  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KEC. SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN

Rabu,  12  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN

Kamis,   13   Agustus   2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB VIRTUAL PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA –
PKN
DINAS PENDIDIKAN PROVINSI
JAWA TIMUR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB VIRTUAL HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
PEMBUKTIAN

————————————————————-

Selasa,  4  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL ARI YUWANANTO & RIZA SIMANJUNTAK PALANG MERAH INDONESIA CABANG MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMBUKTIAN DAN PEMERIKSAAN SAKSI

Rabu,  5  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KAB. NGANJUK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL LSM BONGKAR INDONESIA PEMERINTAH DESA LEMPER KEC. PADEMAWU KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  6  Agustus  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDAN DAN OLAHRAGA KAB. TULUNGAGUNG PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB VIRTUAL REBI binti SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KEC. PRAMBON KAB. SIDOARJO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  28  Juli  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL REBI Binti SUPINGI PEMERINTAHAN DESA
JEDONGCANGKRING
KECAMATAN PRAMBON
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL RACHMAT
HADIPURNOMO
KELURAHAN PUCANG SEWU
KECAMATAN GUBENG
SURABAYA
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu,  29  Juli  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL MOHAMAD ARIF
MAJID
PEMERINTAHAN DAERAH
KOTA BLITAR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,  22  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  12.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBACAAN PUTUSAN

KAMIS,  23  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00  WIB VIRTUAL ARI YUWANANTO &
RIZA SIMANJUNTAK
PALANG MERAH INDONESIA
CABANG MAGETAN
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00  WIB   VIRTUAL MUNTOMO & PUDJI
D. ALISANTOSO
PENGADILAN TINGGI  JAWA
TIMUR
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

JUMAT,  24  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL H. MOCHAMAD
HASAN
POLSEK LAKARSANTRI PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB VIRTUAL YAYASAN LEMBAGA
PERLINDUNGAN
KONSUMEN JAWA
TIMUR
PENGADILAN NEGERI
SURABAYA
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,  15  JULI  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN
KABUAPTEN NGANJUK
PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN
PEMANTAU
KEUANGAN NEGARA –
PKN
DINAS PENDIDIKAN PROVINSI
JAWA TIMUR
PEMERIKSAAN LANJUTAN

KAMIS,  16  JULI  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN
2 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
PEMBUKTIAN

————————————————————-

RABU,   8  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I PEMBUKTIAN
3 14.00 WIB VIRTUAL DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA
DAN OLAHRAGA KABUPATEN
TULUNGAGUNG
PEMBUKTIAN

KAMIS,  9  JULI  2020

NO WAKTU MEDIA PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB VIRTUAL JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB VIRTUAL H. MOCHAMAD
HASAN
POLSEK LAKARSANTRI PEMERIKSAAN AWAL

————————————————————-

Rabu,   1  Juli  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA
SURABAYA
Pembuktian
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK
WIDAJATI
KELURAHAN KERTAJAYA
KECAMATAN GUBENG
SURABAYA
Pembuktian

Kamis,  2  Juli  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
 Pembuktian

————————————————————-

Rabu,  24  Juni  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA
DAN OLAHRAGA KABUPATEN
TULUNGAGUNG
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS
LATUHIHIN
PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN SIDOARJO
Pembuktian

Kamis,  25  Juni  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOHAMAD ARIF
MAJID
PEMERINTAHAN DAERAH
KOTA BLITAR
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, S.H. &
PARTNERS
BPN SURABAYA I Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian

————————————————————-

Selasa, 16 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBACAAN PUTUSAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM
SUNARTO
PEMERINTAH DAERAH
PROVINSI JAWA TIMUR
PEMBACAAN PUTUSAN

Rabu,  17 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pemeriksaan
Awal –
Pembuktian (4)
2 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA
PILKADES SERENTAK 2019
KABUPATEN BANYUWANGI
Pembuktian (2)

Kamis,  18 Juni 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH
KABUPATEN PROBOLINGGO
PEMBUKTIAN

————————————————————-

Kamis,  14 Mei 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB ONLINE JATIM ANTI KORUPSI PEMERINTAH DESA NGORO KEC. NGORO KABUPATEN JOMBANG PEMBACAAN PUTUSAN
2 13.00 WIB ONLINE M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN GRESIK PEMBACAAN PUTUSAN
3 14.00 WIB ONLINE ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Senin,  16  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO KANTOR PERTANAHAN KABUPATEN NGANJUK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KARTIKA YULIATI PEMERINTAH DESA WEDORO ANOM KECAMATAN DRIYOREJO KABUPATEN GRESIK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Selasa,  17  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim AKHMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,  18  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KOTA SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMBACAAN PUTUSA
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim ANIEK DIANA PEMERINTAH DESA DRANCANG KECAMATAN MENGANTI KAB. GRESIK PEMBACAAN PUTUSAN

Kamis,  19  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BUDIANTO KELURAHAN BARATAJAYA KEC. GUBENG KOTA SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  3  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JATIM ANTI KORUPSI PEMERINTAH DESA NGORO KEC. NGORO KABUPATEN JOMBANG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HJ. TRI WAHYUNI KELURAHAN NGINDEN JANGKUNGAN KEC. SUKOLILO KOTA SURABAYA  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim REBI BINTI SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KEC. PRAMBON KAB. SIDOARJO PEMBUKTIAN

Rabu,   4  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PURNAWATI & ARIJANTO KANTOR PERTANAHAN KOTA KEDIRI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMBUKTIAN

Kamis,  5  Maret  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim H. MOCHAMAD HASAN POLSEK LAKARSANTRI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN – RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KEC. PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSANL
3 14.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AGUS NURHADI BIN NURSARI CS KANTOR PERTANAHAN SURABAYA I  PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  25  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SRINGATI DKK PEMERINTAH DESA BANJAR KEMUNING KEC. SEDATI KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN GRESIK  PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PIKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,   26   Februari   2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRS. H. DJOKO WIJONO KANTOR URUSAN AGAMA KEC. RUNGKUT SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT BPN / ATR SIDOARJO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,   18  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ANIEK DIANA PEMERINTAH DESA DRANCANG KEC. MENGANTI KAB. GRESIK PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI PEMBUKTIAN

Rabu,  19  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim REBI BINTI SUPINGI PEMERINTAH DESA JEDONGCANGKRING KAB. SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 BANYUWANGI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)

Kamis,  20  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN – RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KEC. PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (3)
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WILANI SOETRISNO DINAS PENGELOLA BANGUNAN & TANAH KOTA SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA SENTONOREJO KEC. TROWULAN KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  11  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT BPN/ATR SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL-PEMBUKTIAN (3)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIKZA TD MARZA, SH MADRASAH IBTIDAIYAH SABILILLAH DESA PASSANGGAR KEC. PEGANTENAN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI PEMERIKSAAN AWAL-PEMBUKTIAN (2)
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim M. KHUDAIFI AL MUHIBBI DINAS LINGKUNGAN HIDUP KAB. GRESIK PEMBUKTIAN

Rabu,  12  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA – PKN DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim KPK NUSANTARA DPC KOTA KEDIRI DINAS KOMINFO KOTA KEDIRI  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)

Kamis,   13  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN (2)
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA & OLAHRAGA KAB.TULUNGAGUNG PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA DLANGGU KECAMATAN DLANGGU KAB. MOJOKERTO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAH DESA JABON KEC. MOJOANYAR KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu,   5  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AHMAD JALALUDDIN FAISOL PDAM KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN RI PEMERINTAH DESA PANGORAYAN KECAMATAN PROPPO PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIJAYA SMAN 1 MAGETAN  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDAH MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,   6  Februari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KEC. GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAHAN DESA DINOYO KEC. JATIREJO KAB MOJOKERTO  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMERINTAHAN DESA PETERONGAN KEC. BANGSAL KAB MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu,   29 Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  13.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Pemerintah Desa Deyeng Kec. Ringinrejo Kabupaten Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
2 14.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Pemerintah Desa Ringinrejo Kec. Ringinrejo Kabupaten Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian

Kamis,  30  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Dinas Kominfo Kota Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
2 10.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri LSM KPK Nusantara DPC Kediri Dinas Kominfo Kota Kediri Pemeriksaan Awal – Pembuktian
3 13.00 WIB Hotel De’Pratnya Kediri Fatmah Pemerintah Desa Kedak Kecamatan Semen Kab. Kediri Pembacaan Putusan
4 14.00  WIB Hotel De’Pratnya Kediri Doanto Pulastyo Dinas Pendidikan Pemuda & Olahraga Kab. Tulungagung Pemeriksaan Awal – Pembuktian

————————————————————-

Selasa,   21   Januari   2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WASITO PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PERKUMPULAN PEMANTAU KEUANGAN NEGARA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim GAGUK ABDUL FAJAR PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu,  22  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AKMAD SARI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim GUNAIDIK PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN BOJONEGORO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim FATHUR ROHMAN KELURAHAN SUKOMANUNGGAL KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYUK MUJIWATI PANITIA PENYELENGGARA PILKADES SERENTAK 2019 KAB. BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  23  Januari  2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim EKO GENDRO NOVYARDHIE KELURAHAN GUNUNG ANYAR TAMBAK KEC. GUNUNG ANYAR KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AGUS ANSORI PEMERINTAH DESA TERRAK KEC. TLANAKAN KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim OEI HALIM WIBISONO PENGADILAN NEGERI NGANJUK KELAS IB PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim RIKZA TD MARZA SH MADRASAH IBTIDAIYAH SABILILLAH DESA PASSANGGAR KEC. PEGANTENAN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
5 15.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACHMAD DJAYUSMAN PEMERINTAH KOTA MALANG PEMBACAAN PUTUSAN
5 15.15 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMKN 2 MAGETAN PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Selasa,  14 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DPW JATIM TOPAN-RI PEMDES PANGORAYAN KECAMATAN PROPPO KAB. PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMAN 1 MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BUDIANTO KELURAHAN BARATAJAYA KEC. GUBENG KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN & PEMERIKSAAN SAKSI
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim SALEH ALHASNI KANTOR PERTANAHAN KOTA SURABAYA II PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Rabu, 15 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RIZA SIMANJUNTAK & SANDHI WIDJAYA SMKN 2 MAGETAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DOANTO PULASTYO DINAS PENDIDIKAN PEMUDA & OLAHRAGA KAB. TULUNGAGUNG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN WAHANA LINGKUNGAN HIDUP INDONESIA SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR  PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim HARTATI PEMERINTAH DAERAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN

Kamis,  16 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JATIM ANTI KORUPSI RSUD PLOSO KAB. JOMBANG PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JAQUES ANTONIUS LATUHIHIN PEMERINTAH DAERAH KOTA SIDOARJO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUTARYONO KELURAHAN PANJANG JIWO KEC. TRENGGILIS MEJOYO SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMDES WRINGINREJO KEC. SOOKA KAB. MOJOKERTO PEMBACAAN PUTUSAN

————————————————————-

Rabu, 8 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DENI ILHAMI PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN PROBOLINGGO PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim DRH. WIWIEK WIDAJATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDANG MIRDATI KELURAHAN KERTAJAYA KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim FATMAH PEMERINTAH DESA KEDAK KECAMATAN SEMEN KABUPATEN KEDIRI PEMERIKSAAN LANJUTAN – PEMBUKTIAN

Kamis, 9 Januari 2020

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim RACHMAT HADIPURNOMO KELURAHAN PUCANG SEWU KECAMATAN GUBENG SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim AHMAD JALALUDDIN FAISOL PDAM KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL – PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ARI YUWANANTO & RIZA SIMANJUNTAK SMUN 2 MAGETAN PEMBACAAN PUTUSAN
4 14.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim MIKE HAIDIYANTI PANITIA PILKADES SERENTAK 2019 KABUPATEN BANYUWANGI PEMBACAAN PUTUSAN