Jadwal Sidang


Rabu,  19  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MATHUR HUSYAIRI DINAS PU BINA MARGA JATIM PEMERIKSAAN LANJUTAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SKHNI PEMERINTAH KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL 
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM LENTERA DINAS PU BINA MARGA KAB. LAMONGAN PEMERIKSAAN AWAL

 

Kamis,  20  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

HERMAN WAHYUDI, SH

PT. GARAM (PERSERO) SURABAYA PEMERIKSAAN LANJUTAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MUNTOMO & PUDJI D. ALISANTOSO PENGADILAN NEGERI SITUBONDO PEMERIKSAAN AWAL
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim GHONI FADLY ADHIMA, ST.MT       PEMDES LEMABANGDEWO, KEC. ROGOJAMPI, BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL

 ...........

Jumat,  14  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  08.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim

LSM BONGKAR INDONESIA

DINAS PENDIDIKAN PROV JATIM PEMERIKSAAN AWAL
2 09.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. SIDIQ PENGADILAN NEGERI SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL

 

Kamis,  13  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

LASBANDRA

DINAS PU SUMBER DAYA AIR PROV JATIM PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM BONGKAR INDONESIA DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PERMUKIMAN & CIPTA KARYA JATIM PEMERIKSAAN AWAL
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BARRACUDA INDONESIA PEMDES PURI KECAMATAN PURI KAB. MOJOKERTO  PEMERIKSAAN AWAL
4 13.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim KHUSNUL KHOTIMAH PEMKAB JEMBER PEMERIKSAAN AWAL

 

Rabu,  12 September 2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

SUDARMONO, SH & PARTNERS

KELURAHAN BENOWO, KEC. PAKAL, KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN LANJUTAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim TOPAN RI PEMERINTAH DESA KLAMPAR, KEC. PROPPO, PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSAN
3 11.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN DINAS PERIKANAN SAMPANG  PEMBACAAN PUTUSAN
4 12.30  WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN PERLINDUNGAN KONSUMEN OJK KEDIRI PEMBACAAN PUTUSAN
5 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim TRI SANDHI WIBISONO       PEMDES KEBARON, KEC. TULANGAN, KAB. SIDOARJO PEMBACAAN PUTUSAN

 

..........................

Kamis,  6  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

MATHUR HUSYAIRI

BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT JATIM PEMERIKSAAN AWAL
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LPPNRI PEMDES LABUHAN, KEC. SRESEH, KAB. SAMPANG PEMERIKSAAN LANJUTAN- MEDIASI
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH ZAINAL WS BADAN KEPEGAWAIAN & PENGEMBANGAN SDM PAMEKASAN  PEMBACAAN PUTUSAN
4 12.45  WIB Ruang Sidang KI Jatim WELLY ANSHORI KECAMATAN KADUR KABUPATEN PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSAN

 

Selasa,  4  September  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR

DINAS PERTANIAN JATIM PEMERIKSAAN LANJUTAN- PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN DINAS PERIKANAN KAB. SAMPANG PEMBUKTIAN
3 12.30  WIB Ruang Sidang KI Jatim GHONI FADLY ADHIMA, ST., MT PEMDES DADAPAN KEC. BABAT, BANYUWANGI PEMBACAAN PUTUSAN 
4 13.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PT. GARAM SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL

 ......................

 

Selasa,  7  Agustus  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

MATHUR HUSYAIRI

DINAS PU BINA MARGA JATIM PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUPARMAN, SH., MH DINAS PERTANIAN SAMPANG PEMBACAAN PUTUSAN 
  10.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ZAINUDDIN, S.Pd. PEMDES KLUNCING KEC. LICIN KAB BANYUWANGI PEMBACAAN PUTUSAN
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WELLY ANSHORI KECAMATAN KADUR, KABUPATEN PAMEKASAN PEMBUKTIAN 
4 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH PROV. JAWA TIMUR PEMBACAAN PUTUSAN
5 13.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim LPPNRI        PEMDES LABUHAN KEC. SRESEH KA. SAMPANG PEMERIKSAAN AWAL

 

...........

 

Kamis,  2  Agustus  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim

SUDARMONO, SH & PARTNERS

KEL. BENODO. KEC. PAKAL KOTA SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHUNI, SH PT. GARAM (PERSERO) SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim TOPAN RI PEMERINTAH DESA KAMPAR KEC. PROPO PAMEKASAN  
4 12.30  WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHUDI, SH PERUM PERHUTANI DEVISI REGIONAL JATIM PEMBACAAN PUTUSAN
5 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim GHONI FADLY ADHIMA, ST.MT        PEMDES DADAPAN KEC. KABAT. KAB BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL

  

Selasa, 31 Juli 2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS KELURAHAN LIDAH, KEC. LAKARSANTRI, SURABAYA PEMERIKSAAN LANJUTAN -PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JATIM DINAS PERTANIAN JATIM PEMERIKSAAN AWAL
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ZAINUDDIN, S.Pd. PEMDES KLUNCING KEC. LICIN KAB BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL 
4 13.00  WIB Ruang Sidang KI Jatim SUPARMAN, SH., MH DINAS PERTANIAN SAMPANG PEMERIKSAAN AWAL

 

Kamis,  26  Juli  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT DINAS TENAGA KERJA & TRANSMIGRASI PROVINSI JAWA TIMUR PERTEMUAN MEDIASI
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT DINAS TENAGA KERJA & TRANSMIGRASI PROVINSI JAWA TIMUR PERTEMUAN MEDIASI
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH KOTA BLITAR PEMBACAAN PUTUSAN
4 12.45  WIB Ruang Sidang KI Jatim ARIANTO WIDIATMOKO KEPOLISIAN DAERAH JAWA TIMUR PEMBACAAN PUTUSAN
5 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN SDN DALPENANG I PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Kamis,  12 Juli 2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ZAINUDDIN, S.Pd PEMDES KLUNCING, KEC. LICIN, BANYUWANGI PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUPARMAN, SH., MH DINAS PERTANIAN SAMPANG PEMERIKSAAN AWAL
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim GHONI FADLY ADHIMA, ST., MT PEMDES DADAPAN, KEC. KABAT, KAB. BWI PEMERIKSAAN AWAL

 

.........................

Rabu,  11 Juli 2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS KELURAHAN LAKARSANTRI, SURABAYA PEMERIKSAAN LANJUTAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MATHUR HUSYAIRI BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT JATIM PEMERIKSAAN AWAL
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT DINAS TENAGA KERJA & TRANSMIGRASI JATIM PEMERIKSAAN AWAL
4  12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM MAPEKKAT  DINAS TENAGA KERJA & TRANSMIGRASI JATIM  PEMERIKSAAN AWAL

 

.........................

Selasa,  10  Juli  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH. ZAINAL WS BADAN KEPEGAWAIAN & PENGEMBANGAN SDM PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN PERLINDUNGAN KONSUMEN OJK KEDIRI PEMBUKTIAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ARIANTO WIDIATMOKO KEPOLISIAN DAERAH JAWA TIMUR PEMBUKTIAN

 

.........................

Kamis,  5  Juli   2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim TRI SANDHI WIBISONO, SH, MH PEMDES KEBARON, KECAMATAN TULANGAN, SIDOARJO PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HAIRUS ZAMAN DINAS PERIKANAN KABUPATEN SAMPANG PEMERIKSAAN LANJUTAN - PEMBUKTIAN
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES MONTORNA, KECAMATAN PASONGSONGAN, SUMENEP PEMBACAAN PUTUSAN SELA

 

.........................

Rabu,  4  Juli  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MPPK2N PEMKAB LAMONGAN (DESA-DESA) PEMBACAAN PUTUSAN GUGUR
2 10.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA PEMBACAAN PUTUSAN
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WELLY ANSORI KECAMATAN KADUR, PAMEKASAN PEMBUKTIAN

 

.........................

Selasa,  3  Juli  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MPPK2N PEMKAB LAMONGAN (SDN-SMPN) PEMBACAAN PUTUSAN GUGUR
2 09.15 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES SERA TENGAH KECAMATAN BLUTO, SUMENEP PEMBACAAN PUTUSAN SELA
3 09.30  WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES LONGOS, KECAMATAN GAPURA, SUMENEP PEMBACAAN PUTUSAN SELA
4  09.45 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH  PEMDES KOMBANG, KECAMATAN TALANGO, SUMENEP  PEMBACAAN PUTUSAN SELA
5  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS  KELURAHAN LIDAH KULON, LAKARSANTRI  PEMERIKSAAN AWAL
6 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN SDN DALPENANG 1 PEMERIKSAAN LANJUTAN - PEMBUKTIAN
7 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ISWAHYUDI BPN KOTA BLITAR PEMBUKTIAN / PEMERIKSAAN SAKSI

 

.........................

Kamis,  7  Juni  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM TOPAN RI PEMDES KLAMPAR, KEC. PROPPO, PAMEKASAN PEMBUKTIAN
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH. ZAINAL WS DINAS LINGKUNGAN HIDUP PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSAN
4  12.45 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI  PEMERINTAH DAERAH KOTA BLITAR  PEMBACAAN PUTUSAN
5  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. DENIEL EFFENDI  PEMDES WEDORO KECAMATAN PANDAAN, KAB. PASURUAN  PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Rabu,  6  Juni  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 09.45  WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JATIM MADRASAH TSANAWIYAH YKUI, DUKUN, GRESIK PUTUSAN MEDIASI
3 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNER KELURAHAN LAKARSANTRI, SURABAYA PEMERIKSAAN LANJUTAN
4  11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN  DINAS PERIKANAN KAB. SAMPANG  PEMERIKSAAN LANJUTAN
5  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH. ZAINAL WS  BADAN KEPEGAWAIAN & PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KAB PAMEKASAN  PEMERIKSAAN LANJUTAN

 

.........................

Selasa, 5 Juni 2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES SERA TENGAH KECAMATAN BLUTO, KAB. SUMENEP PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES LONGOS KECAMATAN GAPURA, KAB. SUMENEP PEMERIKSAAN AWAL
3 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PEMDES MONTORNA KECAMATAN PASONGSONGAN, KAB. SUMENEP PEMERIKSAAN AWAL
4  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH  PEMDES KOMBANG KECAMATAN TALANGO, KAB. SUMENEP  PEMERIKSAAN AWAL

 

.........................

Kamis,  24  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR MADRASAH TSANAWIYAH YKUI, DUKUN, GRESIK PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PERUM PERHUTANI DIVIDI REGIONAL JATIM KESATUAN PEMANGKUAN HUTAN MADURA PEMBUKTIAN
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim LSM TOPAN RI DINAS PU & PENATAAN RUANG KABUPATEN PAMEKASAN PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Rabu,  23  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 10.00   WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH KOTA BLITAR PEMBUKTIAN
2 11.00   WIB Ruang Sidang KI Jatim ARIANTO WIDIATMOKO KEPOLISIAN DAERAH JAWA TIMUR PEMBUKTIAN
3 12.30   WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN SDN KARANG DALAM  PEMBACAAN  PUTUSAN

 

.........................

Selasa,   22  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MUHLIS PEMDES KADUR KECAMATAN KADUR KABUPATEN PAMEKASAN PENETAPAN PENCABUTAN
2  11.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH. SUPYADI, SH  PANITIA PEMILIHAN KEPALA DESA (PILKADA) DESA TAGANGSER DAJA KEC. PASEAN PAMEKASAN  PENETAPAN PENCABUTAN

 

.........................

Kamis,  17   Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS KELURAHAN LAKARSANTRI, SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH ZAINAL WS BADAN KEPEGAWAIAN & PENGEMBANGAN SDM PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN SDN DALPENANG I PEMERIKSAAN LANJUTAN
4  12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim AHMAD  UIN SUNAN AMPEL SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN
5  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS  KELURAHAN MANUKAN WETAN, KEC. TANDES, SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Rabu,  16  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS KELURAHAN LIDAH KULON, KEC. LAKARSANTRI, SURABAYA PEMERIKSAAN AWAL
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MPPK2N PEMKAB LAMONGAN (SDN - SMPN) PEMERIKSAAN LANJUTAN
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MPPK2N PEMKAB LAMONGAN (DESA-DESA) PEMBUKTIAN
4  12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS KELURAHAN SUMURWELUT, LAKARSANTRI, SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Selasa,  15  Mei   2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH PROVINSI JAWA TIMUR PEMBUKTIAN
2 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ISWAHYUDI BPN KOTA BLITAR PEMBUKTIAN
3 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim WELLY ANSHORI KECAMATAN KADUR KABUPATEN PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN
4  12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN  DINAS PERIKANAN KABUPATEN SAMPANG  PEMERIKSAAN AWAL

 

.........................

Rabu,  9  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR MADRASAH TSANAWIYAH YKUI, DUKUN, GRESIK PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MOH. HAIRUS ZAMAN SDN KARANG DALAM PEMERIKSAAN LANJUTAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ARIANTO WIDIATMOKO KEPOLISIAN DAERAH JAWA TIMUR PEMBUKTIAN

 

.........................

Selasa,  8  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim TRI SANDHI WIBISONO, SH, MH PEMERINTAH DESA KEBARON KECAMATAN TULANGAN, SIDOARJO PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim MUHLIS PEMDES KADUR, KECAMATAN KADUR, PAMEKASAN PEMERIKSAAN LANJUTAN
3 13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH PERUM PERHUTANI DIVISI REGIONAL JATIM KESATUAN PEMANGKUAN HUTAN MADURA PEMBUKTIAN

 

.........................

Rabu,  2  Mei  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ACH ZAINAL WS DINAS LINGKUNGAN HIDUP KAB. PAMEKASAN PEMBUKTIAN
2 11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim JARINGAN KAWAL JAWA TIMUR DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA PEMBUKTIAN
3 12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim HERMAN WAHYUDI, SH DPRD KAB. SUMENEP PUTUSAN MEDIASI
4  12.45 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS  DINAS PENDAPATAN & PENGELOLAAN KEUANGAN KOTA SURABAYA  PUTUSAN MEDIASI
5  13.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim BENNY BUDIONO  PT. PLN DISTRIBUSI JAWA TIMUR AREA SURABAYA UTARA  PUTUSAN MEDIASI

 

.........................

Kamis,    3  Mei   2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  08.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim WARDOJO & REKAN PEMDES SUKO, KECAMATAN SIDOARJO, KAB. SIDOARJO PEMBACAAN PUTUSAN
2 09.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim ENDHIK IMAM SUNARTO PEMERINTAH DAERAH KOTA BLITAR PEMERIKSAAN LANJUTAN - PEMBUKTIAN
3 10.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim PANCA WIBAWAJI PEMERINTAH DAERAH KOTA BLITAR PEMERIKSAAN LANJUTAN - PEMBUKTIAN
4  11.00 WIB Ruang Sidang KI Jatim YAYASAN PERLINDUNGAN KONSUMEN  OJK KEDIRI  PEMBUKTIAN
5  12.30 WIB Ruang Sidang KI Jatim SUDARMONO, SH & PARTNERS  KELURAHAN BANGKINGAN, KEC. LAKARSANTRI, SURABAYA  PEMBACAAN PUTUSAN

 

.........................

Kamis ,  26  April  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  08.30     WIB KI Kab. Sumenep LSM TOPAN - RI DINAS PU & PENATAAN RUANG PAMEKASAN PEMBUKTIAN
2 09.30      WIB KI Kab. Sumenep MOH. HAIRUS ZAMAN SDN PENGARENGAN PEMERIKSAAN AWAL
3 10.30      WIB KI Kab. Sumenep WELLY ANSORI KECAMATAN KADUR PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL
4  11.30     WIB KI Kab. Sumenep HERMAN WAHYUDI, SH DPRD KAB SUMENEP  PEMERIKSAAN AWAL

 

.........................

Rabu,   25  April  2018

NO WAKTU TEMPAT PEMOHON TERMOHON AGENDA SIDANG
1  08.30   WIB KI Kab. Sumenep LSM TOPAN-RI PEMDES KLAMPAR, KEC. PROPPO, PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL
2 09.30    WIB KI Kab. Sumenep MUHLIS PEMDES KADUR, KEC. KADUR, PAMEKASAN PEMERIKSAAN AWAL
3 11.30    WIB KI Kab. Sumenep MOH. HAIRUS ZAMAN SDN DDALPENANG 1 PEMERIKSAAN AWAL
4  13.00   WIB KI Kab. Sumenep MOH. HAIRUS ZAMAN  SDN KARANG DALAM  PEMERIKSAAN AWAL

 

Berita lainnyaindeks


Dalam rangka Monev PPID 2018, Komisi Informasi meminta badan Publik di Jawa Timur, untuk melaporkan…


KI Jatim Menolak Permohonan Terhadap OJK

Rabu, 12/09/2018 14:06 WIB

Sengketa informasi antara Pemohon Yayasan Perlindungan Konsumen Makmur Bersama dengan Termohon Otoritas…




Penyelesaian Sengketa Informasi

Generic placeholder image
Mekanisme
Tatacara dan alur pengajuan sengketa informasi
Generic placeholder image
Daftar Kasus
Kasus-kasus sengketa informasi yang ditangani
Generic placeholder image
Pengajuan Sengketa Informasi
Form pengajuan sengketa informasi
Generic placeholder image
Laporan Sengketa Informasi
Laporan kinerja Komisi Informasi